07 | 06 | 2020

Юбилейный вечер портрет

29.04 2014 года в Центральной городской библиотеке им. В.В. Королева состоялся  юбилейный вечер-портрет, посвященный 65-летию со дня рождения  коломенского фотохудожника, дизайнера, краеведа Александра Михайловича Дудкина в рамках городской программы, посвящённой Году культуры в России. О юбиляре рассказывали  краеведы - А.Е. Денисов,  А.А. Федоров ; литераторы – В.С. Мельников,   Е.А. Кирсанов, Г. Самусенко ; друзья и коллеги по работе.

Сотрудники  библиотеки  подготовили  экспозицию фоторабот  А.М. Дудкина «Коломна – мой город родной» и выставку «Наш земляк, фотохудожник, краевед  Александр Михайлович Дудкин».  На выставке  представлены  печатные издания, оформленные юбиляром; репродукции баннеров, приглашений, грамот, поздравительных открыток, эмблем, разработанных дизайнером. Вечер прошел в непринужденной обстановке.

С выставкой  и фотоработами  юбиляра можно познакомиться в библиотеке до 15 мая.

20140705dudkin01