21 | 11 | 2017

"Мой Хармс"

В рамках проекта «Вслух»  25 мая  в читальном зале Центральной городской библиотеки прошел литературно-театральный вечер "Мой Хармс". Публика была потрясающая! Читатели активно принимали участие в сценках, включались в обсуждение, живо реагировали на происходящее, и задавали вопросы. Библиотекари Яна Михайлова и Марина Кузнецова вдохновенно повествовали, проявляли актёрскую выдумку.  Иван Сорокин прекрасно, тонко и музыкально дополнил актёрский (библиотечный) дуэт. Спасибо ему огромное! Вечер получился чудесный, с хармсовщинкой, с капелькой безумия, но невероятно живой, местами было забавно, местами смешно, временами жутковато. Синтез актерского искусства, музыки, поэзии и абсурда-ОБЭРИУТы были бы весьма довольны.