19 | 01 | 2018

Открытый разговор: "Социальная реабилитация и адаптация в обществе лиц с ограниченными возможностями здоровья: пути взаимодействия"

12 октября в Центральной городской библиотеке состоялся открытый разговор о взаимодействии работы библиотек города и учреждений социальной защиты населения по реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятии присутствовали  Н.В. Маркелова заместитель главы городского округа Коломна Н.В. Маркелова,  начальник  коломенского городского управления социальной защиты населения С.М.Сальников, директор Московской областной государственной детской библиотеки О.П.Кубышкина,  куратор  Российской государственной библиотеки слепых Е.Н Лукахина, люди с ограниченными возможностями здоровья, представители учреждений социальной защиты населения и библиотек города.