07 | 07 | 2020

«Лучшее приглашение на выборы»

Выборы Президента страны - одно из самых важнейших событий для народа и в связи с этим Центральная детская библиотека г. Коломна провела творческий конкурс «Лучшее приглашение на выборы». К участию приглашались дети разного возраста, для участия необходимо было подготовить макет приглашения на выборы, побуждающий родителей к активному участию в выборах и не содержащий элементы агитации. Основная цель конкурса – активизация деятельности по информированию и повышению правовой культуры избирателей, развитие творческого отношения к избирательному процессу, поиск оригинальных форм и методов, способных эффективно воздействовать на активность избирателей, граждан РФ. Центральная городская детская библиотека  5 апреля на родительском собрании подвела итоги конкурса и высказала слова благодарности семьям 1 «Д» класса школы № 14 и лично классному руководителю – Лобачевой Надежде Викторовне за воспитание настоящих патриотов своей страны. Победителям были вручены заслуженные благодарности, дипломы, грамоты и памятные призы.

Переключатель версий