21 | 01 | 2019

"Послание от чистого сердца"

11, 12 и 13 декабря в Центральной городской детской библиотеке ребята из подготовительных групп МБДОУ №49 в рамках программы "Вместе с книгой я расту» участвовали в нашей новогодней программе "Послание от чистого сердца". Баба Яга и Настенька из сказки "Морозко" рассказали детям о том, как появилась новогодняя открытка, для чего она нужна, как она выглядит и многое-многое другое! Ребята приняли поздравления от сказочных героев и написали письмо одному из них; прослушали сказку о том, как готовился к празднику попугай Кеша и сами "украсили" новогоднюю елочку. А Баба Яга поиграла с ребятами в свою любимую игру "Раз- два- три - приз бери"! Мы надеемся, что у всех ребят, посетившие в эти дни нашу библиотеку, появилось желание НАПИСАТЬ ПИСЬМО или ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТКУ своим близким и друзьям и ощутить волшебство, которое дарят людям бумажные письма! Ведь никакое электронное письмо (даже с самой красивой картинкой) и СМС не сравнится с посланием от чистого сердца- бумажной поздравительной открыткой!

Подготовка к Новому году продолжается!!!