01 | 06 | 2020

"ЧИТАЙТЕ! ДЕРЗАЙТЕ! ВЕСЬ МИР ОТКРЫВАЙТЕ"

1,2 апреля к Международному дню детской книги  на экскурсию в библиотеку-филиал №4  пришли воспитанники детского сада №14 из группы "Маша и Медведь" и детского сада №4 группа "Весёлые ребята". Они совершили путешествие по отделам библиотеки, узнав много интересного и загадочного. Вовлекая ребят в игру, библиотекари раскрывали богатство и разнообразие книжного фонда. Путешествие завершилось в Игротеке, где ребят ждали видео викторины, загадки по произведениям детских писателей. Забавно и весело прошла игра по стихотворению С.Я. Маршака "Где обедал воробей". Театр на столе стал для   них приятным сюрпризом: они с удовольствием послушали и посмотрели  "Сказку о глупом мышонке".

Для читателей нашей библиотеки дети подарили книжные закладки, сделанные своими руками.