07 | 07 | 2020

"Для юных книгочеев наш дом открыт всегда"

23 октября в Центральной городской детской библиотеке для 1 "а" класса МБОУ "Гимназия №9" прошла интерактивная экскурсия "Для юных книгочеев наш дом открыт всегда".

Участники мероприятия познакомились с каталогами, книжным фондом, действующими выставками и новостями библиотеки, посмотрели зал абонемента и читальный зал. Также первоклассникам было интересно полистать журналы, которые мы выписываем. А еще для наших новых друзей мы подготовили настоящий библиотечный квест! С помощью волшебного клубка ребята совершили увлекательное путешествие по страницам любимых сказок, выполнили сложные задания и успешно ответили на все вопросы. Всем участникам было интересно! Мы уверены- так завязывается настоящая дружба!

Переключатель версий