29 | 10 | 2020

1 октября - Международный День пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
В библиотеке- филиале №9 уже давно существует традиция в этот день приглашать наших постоянных читательниц. На этот раз почетными гостями нашего вечера общения были Бондаренко Алевтина Петровна и Прописнова Тамара Зотовна, они весь вечер читали для гостей стихи и пели песни. Мы гордимся, что среди наших читателей есть такие талантливые люди.
А мы в свою очередь приготовили развлекательную программу: конкурсы, блиц-турнир, игры, викторины и музыкальные конкурсы. В конце прозвучала "Шуточная клятва пенсионера". Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере.

Переключатель версий